Kandidaten für die Kommunal- und Regionsratswahl 2017

Aktuelle/Jetzige Stadtratsmitglieder findest du bis zur Kommunalwahl 2017 unter dem Tab „Politiker".

Kandidaten - Kommune Apenrade 2017

1.
2.
3.
4.
5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

 
      1. Erwin Andresen
      2. Kurt Andresen
      3. Lasse Tästensen
      4. Käthe Nissen
      5. Mette Olesen
      6. Matthias Kracht
      7. Alex Søndergaard
      8. Anja Eggert
      9. Berit Kynde
      10. Christa Toft
      11. Christoffer Eichler
      12. Florian Born
      13. Gerd Lorenzen
      14. Hans Christan Bock
      15. Hugo Schmidt
      16. Kerstin Hinrichsen
      17. Mary Tarp
      18. Nicolaj Seeberg
      19. Otto Jensen
      20. Thore Naujeck
      21. Uwe Asmussen
      22. Simon Skytte Eggert

Kandidaten - Kommune Hadersleben 2017

1.
2.
3.
4.
5.

6.

 
    1. Carsten Leth Schmidt
    2. Uwe Jessen
    3. Sabina Wittkop-Hansen
    4. Hans-Iver Kley
    5. Angelika Feigel
    6. Claus Carstens

Kandidaten - Kommune Sonderburg 2017

1.
2.
3.
4.
5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

 
    1. Stephan Kleinschmidt

      1. Dieter Jessen
      2. Gerhard Bertelsen
      3. Christel Leiendecker
      4. Julius Born
      5. Elisa Skytte Eggert
      6. Christian W. Nielsen Hansen
      7. Daniel Hoff
      8. Jan Georg Hoff
      9. Gerhard Jacobsen
      10. Jennifer Johansen
      11. Arno Knöpfli
      12. Robert L. Knöpfli
      13. Rainer Naujeck
      14. Marion Petersen
      15. Kirsten Bachmann

 

Kandidaten - Kommune Tondern 2017

1.
2.
3.
4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

 
    1. Jørgen Popp Petersen

      1. Louise Thomsen Terp
      2. Anita Carlsen-Rausch
      3. Leif Hansen
      4. Jannek Christian Langert
    2. Marieke Heimburger
    3. Karin Müller
  1. Hauke Grella
  2. Uwe Matzen
  3. Irene Feddersen
  4. Rasmus Bjørn Jessen
  5. Christian Andresen
  6. Peter Sönnichsen
  7. Dirk Andresen
  8. Volker Heesch

 

1.
2.
3.
4.
5.

6.

7.

8.

 
      1. Gösta Toft
      2. Hans-Iver Kley

        Elin Marquardsen

        Welm Friedrichsen
    1. Hannah Bahnsen
  1. Dirk Sina

  2. Janine Asmussen
  3. Peter Asmussen

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Gösta Toft 10 procent med Stimme für

 

Schleswigsche Partei

- auch im Regionsrat

Sønnejysk Rap 2017

Pil rechts

  

Zum Mitsingen: Hol' dir den Text!